日期 |
赛段 |
成绩报表 |
状� |
场馆 |
10-23 09:00 |
柔道
� 男子+100公斤级淘汰赛 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子+100公斤级复活赛 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子+100公斤� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子+100公斤级综� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子+100公斤级名次公� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
|
|
名次 |
单位 |
参赛� [成绩] |
金牌 |
银牌 |
铜牌 |
得分 |
1 |
解放� |
刘建
[10]
|
1 |
0 |
0 |
13 |
2 |
江苏 |
王飞
[0]
|
0 |
1 |
0 |
11 |
3 |
辽宁 |
张雷
[10]
|
0 |
0 |
1 |
10 |
4 |
河北 |
吴悦�
[0]
|
0 |
0 |
0 |
9 |
5 |
解放� |
魏向�
[10]
|
0 |
0 |
0 |
8 |
6 |
湖北 |
沈株�
[0]
|
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
吉林 |
马国�
[10]
|
0 |
0 |
0 |
6 |
8 |
青海 |
唐守�
[0]
|
0 |
0 |
0 |
5 |
|
10-23 09:00 |
柔道
� 男子无差别级淘汰� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子无差别级复活� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子无差别级 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子无差别级综合 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 男子无差别级名次公告 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
|
|
名次 |
单位 |
参赛� [成绩] |
金牌 |
银牌 |
铜牌 |
得分 |
1 |
辽宁 |
潘松
[10]
|
1 |
0 |
0 |
13 |
2 |
辽宁 |
王皓
[0]
|
0 |
1 |
0 |
11 |
3 |
上海 |
刘胜�
[5]
|
0 |
0 |
1 |
10 |
4 |
陕西 |
纪建�
[0]
|
0 |
0 |
0 |
9 |
5 |
黑龙� |
郭连�
[10]
|
0 |
0 |
0 |
8 |
6 |
解放� |
白磊
[0]
|
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
河南 |
陈争�
[10]
|
0 |
0 |
0 |
6 |
8 |
辽宁 |
王全�
[0]
|
0 |
0 |
0 |
5 |
|
10-23 09:00 |
柔道
� 女子+78公斤级淘汰赛 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子+78公斤级复活赛 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子+78公斤� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子+78公斤级综� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子+78公斤级名次公� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
|
|
|
10-23 09:00 |
柔道
� 女子无差别级淘汰� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子无差别级复活� |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子无差别级 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子无差别级综合 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
10-23 14:30 |
柔道
� 女子无差别级名次公告 |
|
|
滨州市奥体公园体育馆 |
|
|
名次 |
单位 |
参赛� [成绩] |
金牌 |
银牌 |
铜牌 |
得分 |
1 |
山东 |
刘霞
[1]
|
1 |
0 |
0 |
13 |
2 |
江苏 |
刘欢�
[0]
|
0 |
1 |
0 |
11 |
3 |
天津 |
秦茜
[1]
|
0 |
0 |
1 |
10 |
4 |
山东 |
于颂
[0]
|
0 |
0 |
0 |
9 |
5 |
黑龙� |
陈悦
[10]
|
0 |
0 |
0 |
8 |
6 |
黑龙� |
吕鑫
[0]
|
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
河南 |
李一�
[10]
|
0 |
0 |
0 |
6 |
8 |
北京 |
张桐
[0]
|
0 |
0 |
0 |
5 |
|
|
|
合计:20 |